Незабываемый отдых в Крыму

Форум о путешествиях и поездках по необъятным просторам России.
Ответить
Аватара пользователя
mistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:33

Сообщение mistral »

Провести отдых незабываемо, недорого и познавательно вполне реально. Где и как? Все очень просто. Крым – жемчужина Черного моря и самый популярный курорт среди туристов разных стран. Чем же он так манит к себе? Об этом и многом другом пойдет речь в этой статье.

Данный полуостров славится своей богатейшей историей, культурой, неповторимой живописной природой. Именно здесь покоряли сердца дворцовых леди изысканные дворяне. Охотились в горах и выращивали виноградники, сооружали неповторимые дворцы и замки. Известно, что отдых в Крыму хорош тем, что здесь можно выбрать развлечения по душе. Хотите Старый Крым с древнейшими архитектурными сооружениями? Не проблема — тогда Коктебель, Судак и Алушта всегда рады гостям. Или предпочтение отдается более современным городам и обзорам, и это решаемо – Ялта, Алупка, Севастополь радостно встретят всех желающих отдохнуть.

Остановиться можно как в гостиницах разного ранга, так и частных домах, где гостеприимно приветствуют всех туристов. Если отдать предпочтение гостиничному пребыванию, то отдых в Крыму будет комфортным, поскольку во многих местах в сервисе предоставлены собственные бассейны, парки, SPA процедуры, питание и многие другие услуги. Все зависит от возможностей и желания. В любом случае посмотреть всегда есть на что. Доброжелательные хозяйки частного сектора с удовольствием предоставят апартаменты в своих уютных двориках, где, проводя отдых в Крыму, вы можете любоваться по утрам восхитительным появлением солнца на небесах из-за шикарных Крымских гор. Жители с удовольствием балуют своих гостей традиционными блюдами, делятся историей, обычаями и различными веселыми изысканиями.

Славится жемчужина черноморского побережья и своими санаториями и пансионатами. При очень доступной стоимости отдых в Крыму поможет оздоровиться и омолодиться, насладиться неописуемыми пейзажами, вдохновлявшими поэтов и художников.

Плюсы отдыха в Крыму

Крым всегда открыт туристам, несмотря ни на что. Какие же преимущества отдыха на этом дивном полуострове?

Далее коротко о главном:

• Безопасность пребывания. Крым спокойный и гостеприимный. Поэтому беспокоиться за жизнь и здоровье родных и близких не стоит. Терактам там не место;

• Стоимость. Что касается финансового вопроса, то провести отдых в Крыму может как бюджетный турист, так и обеспеченный. На любой вкус и разные возможности найдутся как жилье, так и рестораны, аттракционы и другие развлечения. Хоть стоимость мероприятия отдых в Крыму с каждым годом возрастает, но не на всё. Очень многие развлекательные центры остались на старой ценовой политике;

• Оздоровление. Морской воздух, горный ветерок, неповторимая природа со своими богатейшими недрами – все это способствует повышению иммунитета и общему укреплению организма;

• Транспортные возможности. Добраться на полуостров можно любым удобным способом. Желающих добраться на своем личном транспорте ожидают современные парковки, массово расположенные в каждом городе. На отдых в Крыму можно отправиться поездом, самолетом, да хоть и мотоциклом. Сюда ведут все дороги, которые так и манят к лазурным морским черноморским берегам;

• Гостиничная база. Огромный выбор гостиниц, отелей на любой вкус откроют свои двери. А их профессиональные и приветливые коллективы обслужат на высшем уровне;

• Чистейшие пляжи. Далеко не каждый курорт может похвастаться чистыми пляжами, но не Крым. Здесь, несмотря на огромный поток туристов, глаз радует чистейшая морская бездна и пляжи, завораживающие своей красотой и чистотой

Все города между собой связаны очень доступными транспортными средствами, поэтому, при желании, на период пребывания можно посетить практически все города полуострова. Полюбоваться разновидностью растений Ботанического сада, красотой пьянящей голову с панорамы Ласточкиного гнезда и Генуэзской крепости, окрестностями Коктебеля, Белой горой или Красными пещерами. Все это и многое другое можно увидеть только здесь – в любимом всеми туристами месте – неповторимом полуострове.

Крым – это отличный курорт, как для веселых молодежных компаний, так и для тех, кому нужен тихий семейный отдых в Крыму. На любой вкус найдутся развлечения и занятия. Поэтому во время планирования отпуска, достойное место должно быть отведено именно черноморскому курортному уголку нашего мира, аналогов которого нет во всей Вселенной.
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Штраф размером в 30 тыс. рублей грозит туристам, если они отправятся на курорты Чёрного моря непривитыми и откажутся прививаться в течение трёх дней. Соответствующее распоряжение подписала администрация Краснодарского края.
Закон вступит в силу с 1-го августа. до этого времени можно обойтись отрицательным ПЦР-тестом или сертификатом о перенесенном заболевании.
Desmondpum

Сообщение Desmondpum »

Предлагаем отличный отдых в Крыму. Лечение в санаториях и пансионатах, отдых в отелях и гостиницах – морской целебный воздух, прекрасные пейзажи, зимнее очарование Крыма – отдых круглый год А также экскурсионные туры по Крыму, экскурсионные туры по России, отдых за рубежом, продажа авиабилетов, круизы морские и речные. Ждем всех на отдых и оздоровление.

7
турагентство Крым, Севастополь
Ответить

Вернуться в «Россия»