Страница 1 из 1

Детский летний лагерь «Нить Ариадны»

Добавлено: 30 янв 2011, 23:59
exclusivtour
Каждый родитель на протяжении жизни пытается помочь своему ребенку совершать меньше ошибок и идти правильной дорогой.
Очень важно для ребенка с раннего возраста определить маршрут своего жизненного пути в выборе будущей профессии.
Именно для этих целей и был разработан, а затем создан единственный и не имеющий аналогов в Санкт-Петербурге проект «Нить Ариадны».
«Нить Ариадны» - это детский лагерь, пребывая в котором ребята за короткое время переживают настоящие приключения и пробуют себя в одной из актуальных профессий современности.
Лучшие представители престижных и востребованных профессий специально для нашего лагеря разрабатывают свои программы работы с детьми. Поэтому в вопросах профориентации наша компетентность находится на высоком уровне. Следует отметить, что наши программы одобрены Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Таким образом, за время лагерной смены ребенок пробует себя в выбранной профессии, что позволяет к концу смены сделать выводы, интересна данная профессия для него или нет.
Кроме этого за время пребывания в лагере ваш ребенок получает возможность найти новых друзей и получить массу положительных эмоций. Творческие вечера, дискотеки и балы подарят ребенку незабываемые впечатления. Все бытовые вопросы решены на высоком уровне. Проживанию, питанию и медицинскому обслуживанию уделяется достаточно внимания.
Протяните своему ребенку нить Ариадны, ведь в современных лабиринтах жизни очень легко заблудиться. А лагерь «Нить Ариадны» вам в этом поможет.

Re: Детский летний лагерь «Нить Ариадны»

Добавлено: 22 ноя 2011, 17:01
Olya.Bovt
Выражаю благодарность администрации и всем руководителям этого лагеря. Моим личным опытом поделиться не смогу, но сама идея очень понравилась. Детям действительно, нужно помогать, не заставлять и не навязывать какие-то свои мечты о профессиях, а давать возможность самому найти себя. Это очень важно для развития личности.

Re: Детский летний лагерь «Нить Ариадны»

Добавлено: 24 мар 2016, 23:17
Willienep
пожалуйста, отправлял ли кто детей в лагеря при санаториях "Васильевский" и "Сосновый бор". Какой лагерь лучше, где детям интереснее, где за детьми лучше смотрят, какие условия проживания?
Сыну 8 лет, не могу выбрать в какой из этих лагерей отправить.