В Египте открылся пляж "Только для женщин"

Ответить
Ника
Одинокий Скиталец

В Египте открылся пляж "Только для женщин"

Сообщение Ника » 28 июн 2010, 23:14

Примерно в 250 километрах от Каира действует закрытый пляж только для женщин. Женщины работают там и охранниками и швейцарами. Мужчинам вход туда строжайше запрещен. Все это обнесено высоким забором и фотографировать на территории тоже, категорически запрещено. По сути, это своего рода, женский клуб, в который можно вступить, заплатив членский взнос, примерно 25 долларов в год. Интересно было бы туда попасть. Может кто-нибудь еще что то об этом знает?

Gogi
Одинокий Скиталец

Re: В Египте открылся пляж "Только для женщин"

Сообщение Gogi » 03 июл 2010, 00:27

Наверное это важно для мусульман. У меня друг если куда-то выбирается с женой, то она сидит на пляже, не раздеваясь, а там может быть даже выкупалась бы. Туркменки к этому проще относятся. Они купаются, но в одежде, даже платок не снимают, я как увидел, так просто рот открыл от удивления. Чем так себя мучить, то лучше уж закрытый пляж.

Маршал
Одинокий Скиталец

Сообщение Маршал » 03 июл 2010, 00:43

А мне нравится эта идея, столько женщин переживают, насчет того, что недостаточно хорошо выглядят, а так мужчин нет. Да и 25 долларов в год это не много. Ходи себе отдыхай. Прикольно сделали египтяне)))

Ольга
Одинокий Скиталец

Сообщение Ольга » 03 июл 2010, 23:10

Я тоже думаю, что идея хорошая. Я хоть и не мусульманка, а с удовольствием бы на такой пляж ходила, что то на подобие женского клуба. Надо будет, если получится попасть туда и посмотреть как там все устроено.

Ответить

Вернуться в «Египет»