Макдональдс в Хургаде
Расскажите поподробней про Макдональдс в Хургаде. Какие там цены, обслуживание, говорят ли там по-русски, вкусно ли там по сравнению с русским Маком? Говорят у них там есть "Мак Арабия"! Очень вкусная вещь!
Вы удивительная. Мне не понятно зачем ехать в Египет и есть там всякую дрянь из Макдональдса, ВАм дома этого добра не хватает? Я и у нас его не ем, а там и подавно... При том изобилии фруктов мне просто больше ничего и не надо было.
-
- Случайный Прохожий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:03
А что, там есть Макдональдс? И туда тоже эта зараза значит добралась. Я, как Вы поняли уже, точно ничего не скажу Вам по поводу цен, в этом заведении. А вот кондитерские изделия, местного производства там очень вкусные. Я детям привозил и рулетики шоколадные и конфеты. Шоколад там вкусный.