Отдых в Абхазии

Форум о путешествиях по странам Азии.
Ответить
Аватара пользователя
ОксанА
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Сообщение ОксанА »

Увидела красивые фотки Абхазии, заинтересовалась страной: море чистое, природа красивая, горные озера, водопады. Подскажите пожалуйста приличный отель, мини отель, чтобы не быть сильно разочарованной после заграничных курортов. И есть ли чем занятся на курортах вечером?
Аватара пользователя
АлёнкА
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:59

Сообщение АлёнкА »

Тоже наслышана о прекрасных курортах Абхазии. Единственное, что меня смущает это безопасность поездки в Абхазию. Политические отношения в стране не стабильные. Кто знает, как местное население относится к приезжим русскоязычным курортникам? Бывают ли проблемы на границе?
MathSoul
Одинокий Скиталец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:44

Сообщение MathSoul »

А не политической обстановкой в стране и настроенностью местных жителей стоит больше интересоваться чем конкретными курортами? Я бы, например, побоялась ехать туда, где есть какие-то беспокойства.
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Как раз местные жители очень добродушно относятся к туристам. У знакомой на работе сестра с подругой в прошлом году вообще автостопом по Абхазии передвигались. Ездили они в середине мая, туристов мало еще было. Кажется в Новом Афоне остановились. Там какой-то дядечка им разрешил палатку прямо перед домом поставить, телефоны у него заряжали, плюс душ и все совершенно бесплатно.
Аватара пользователя
Белка
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:11

Сообщение Белка »

Рисковые девчонки!!! Я бы ни за что на такой подвиг не решилась. А места в Абхазии, действительно очень красивые. И города начинают понемногу оживать.
Ответить

Вернуться в «Азия»