Пляжи Гоа

Индия — одна из самых популярных стран с точки зрения туризма. Это страна контрастов. Финансовые кварталы крупнейших городов часто соседствуют с трущобами.
Ответить
Аватара пользователя
Sharapov
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:56

Сообщение Sharapov »

Гоа – жемчужина индийского побережья, всемирно известный курорт. Он расположен на берегу индийского океана, в примерно 400км. к югу от Бомбея. Свою известность он получил благодоря бесконечным песчаным пляжам, прозрачному океану и безоблачному небу. А также тому что жизнь на берегу лазурного океана под ласковым солнцем, голубым небом и пальмами легка и беззаботна и первыми поняли любители романтики, - хиппи 60-х годов.В поисках настоящей свободы и любви они добрались до Индии, где обнаружили настоящий рай на земле – Гоа. Даже в наши дни можно поехать туда и пожить как хиппи ничего не делая и питаясь чем прийдется.
Аватара пользователя
Ruslik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:53

Сообщение Ruslik »

Лучший пляж в южном Гоа - это Палолем. Представьте себе белоснежный песок в окружении огромных пальм. Его открыли всего несколько лет назад, так что туристов тут не очень много. И прямо на берегу можно снять комнату за весьма умеренную цену.
Изображение
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Я бы с удовольствием понежилась под ласковым солнышком Гоа. Интересно, насколько дешевле туда ехать "дикарем". Руслик, за сколько там можно комнату снять?
Ответить

Вернуться в «Индия»