Сергиев-посад--Владимир

Ответить
GBoroda
Одинокий Скиталец

Сергиев-посад--Владимир

Сообщение GBoroda » 08 сен 2009, 22:17

Этим летом мы всей семьей ездили по туру "Золотое кольцо". Конечно масса впечатлений осталось после этой поездки! Мы посетили много интересных мест.Взять хотя бы Троицо-Сергиеву лавру или достопримечательности Владимира.Да везде было интересно! Селили в нормальных гостиницах. Кормили нормально.Спасибо организаторам!!!!

Кук
Одинокий Скиталец

Re: Сергиев-посад--Владимир

Сообщение Кук » 21 окт 2009, 08:23

Может ли кто-то подсказать, как лучше добраться до Сергиева-Посада? Экскурсии организованные не очень я люблю. Может быть кто-то может дать примерный план поездки? Хочу приехать утренним поездом, а уехать вечером.

Димон
Одинокий Скиталец

Сообщение Димон » 21 окт 2009, 09:21

Кук писал(а):Может ли кто-то подсказать, как лучше добраться до Сергиева-Посада? Экскурсии организованные не очень я люблю. Может быть кто-то может дать примерный план поездки? Хочу приехать утренним поездом, а уехать вечером.
Садитесь в Москве на электричку на Ярославском вокзале и через 1.5 часа вы в Сергеивом Посаде. обратно также, ходят они часто. до центра С-Посада от вокзала легко дойти пешком.

Elizaveta
Случайный Прохожий

Сообщение Elizaveta » 11 фев 2010, 16:29

В прошлом году ездили с мужем на экскурсию по Золотому кольцу, с удовольствием посетили старинные хрмы, есть на что посмотреть.

Антон
Случайный Прохожий

Сообщение Антон » 11 фев 2010, 18:20

Был там в 2006 - не впечатлило, храмы какие-то неухоженные, не поражают своим великолепием.

Ответить

Вернуться в «Золотое Кольцо»