Страница 1 из 1

Что стоит посмотреть в Канаде?

Добавлено: 16 окт 2009, 20:23
Том
Всем привет. Никогда не был в Канаде! Хотя всегда хотелось попасть на родину хоккея. Что стоит посмотреть из достопримечательностей? У меня из достопримечательностей на ум приходит только Ниагарский водопад.

Re: Что стоит посмотреть в Канаде?

Добавлено: 18 окт 2009, 17:42
Винни
Мне на ум приходит только остров Нотр-Дам в Монреале, где располагается трасса Формулы 1. Обязательно посетите Торонто и его свайный развлекательный комплекс на площади Онтарио, Гайд-парк и парк Королевы Елизаветы, живописный островной Торонто-Айлендс-парк на озере Онтарио.

Re: Что стоит посмотреть в Канаде?

Добавлено: 30 апр 2011, 17:39
ProVas
Том писал(а):Всем привет. Никогда не был в Канаде! Хотя всегда хотелось попасть на родину хоккея. Что стоит посмотреть из достопримечательностей? У меня из достопримечательностей на ум приходит только Ниагарский водопад.
Советую начать знакомство с Канадой с посещения города Монреаль. Это самый старый город в стране. Первым делом посетите остров, на котором стоит центральная часть города, и его знаменитый мост Жака-Картье. А после, поезжайте в Лаврентийский национальный парк и найдите знаменитую лыжную станцию в Бронмонте с освещенной ночью лыжной трассой. Место просто необыкновенное. :co_ol: