Что стоит посмотреть в Канаде?

Форум о путешествиях по Америке.
Ответить
Аватара пользователя
Том
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:09

Сообщение Том »

Всем привет. Никогда не был в Канаде! Хотя всегда хотелось попасть на родину хоккея. Что стоит посмотреть из достопримечательностей? У меня из достопримечательностей на ум приходит только Ниагарский водопад.
Аватара пользователя
Винни
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:29

Сообщение Винни »

Мне на ум приходит только остров Нотр-Дам в Монреале, где располагается трасса Формулы 1. Обязательно посетите Торонто и его свайный развлекательный комплекс на площади Онтарио, Гайд-парк и парк Королевы Елизаветы, живописный островной Торонто-Айлендс-парк на озере Онтарио.
Аватара пользователя
ProVas
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:59
Откуда: Пермь

Сообщение ProVas »

Том писал(а):Всем привет. Никогда не был в Канаде! Хотя всегда хотелось попасть на родину хоккея. Что стоит посмотреть из достопримечательностей? У меня из достопримечательностей на ум приходит только Ниагарский водопад.
Советую начать знакомство с Канадой с посещения города Монреаль. Это самый старый город в стране. Первым делом посетите остров, на котором стоит центральная часть города, и его знаменитый мост Жака-Картье. А после, поезжайте в Лаврентийский национальный парк и найдите знаменитую лыжную станцию в Бронмонте с освещенной ночью лыжной трассой. Место просто необыкновенное. :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Америка»