Страница 1 из 1

Достопримечательности Бразилии

Добавлено: 16 окт 2009, 15:38
Робинзон
Что интересного, кроме карнавалов, можно посмотреть в Бразилии? Дорого ли в этой стране выходит проживание? И еще подскажите пожалуйста,к какому тур оператору обратиться. Давно мечтаю туда съездить!

Re: Достопримечательности Бразилии

Добавлено: 23 дек 2010, 05:19
Ирина Меркулова
Поддерживаю автора, хотелось бы услышать отзывы от тех, кто там уже побывал :roll:

Re: Достопримечательности Бразилии

Добавлено: 26 апр 2011, 17:11
Morrosko
Робинзон писал(а):Что интересного, кроме карнавалов, можно посмотреть в Бразилии? Дорого ли в этой стране выходит проживание? И еще подскажите пожалуйста,к какому тур оператору обратиться. Давно мечтаю туда съездить!
Чтобы увидеть все интересные места Бразилии, отпуска однозначно не хватит. :-) Я советую начать знакомство со страной с бывшей столицы - города Рио-Де-Жанейро. Огромная статуя Христа Спасителя - визитная карточка страны. Еще " Сахарная голова" - скала с канатной дорогой. Стоит посетить и церквь Св. Лусии, там течет естественный фонтан с целебной водой. :co_ol:

Re: Достопримечательности Бразилии

Добавлено: 26 апр 2011, 17:23
ProVas
Для любителей экстремальных видов отдыха нужно поехать в Амазонию. :co_ol: Там можно половить пиранью, или поохотиться на аллигаторов, покататься на каноэ, и просто увидеть индейские племена, которые живут без цивилизации.

Re: Достопримечательности Бразилии

Добавлено: 30 май 2011, 13:29
Ася
А я бы сходила еще в музей камней и Ботанический сад с зоопарком. Только на Ботанический сад уйдет несколько дней. Там площадь более 130 га, причем около 80 из них - это совершенно дикая территория.

Изображение