Страница 1 из 1

Ямайка - экзотика

Добавлено: 30 сен 2009, 16:20
Прижевальский
Хотел рассказать, что самое популярное, что предлагают на Ямайке - это Такси, Ганджа, Кока, Массаж. Конечно, чем белее и не загорелей туристы, тем дороже и чаще местные жители им пытаются что-то впарить! Еще очень интересно проходит посещение музея Боба Марли. Там где он жил выращивают марихуану, типа это тот вид травы, который курил Боб, приколные эти ямайцы.

Re: Ямайка - экзотика

Добавлено: 26 апр 2011, 16:33
ProVas
Ну почему так пессимистично? :ne_vi_del: Там есть очень интересная экскурсия на водопад Данс Ривер. Там мы проходили через папоротниковый лес, в котором видели много разных растений и необычны птиц. Это заслуживает внимания!

Re: Ямайка - экзотика

Добавлено: 26 апр 2011, 16:49
Morrosko
Прижевальский писал(а):Хотел рассказать, что самое популярное, что предлагают на Ямайке - это Такси, Ганджа, Кока, Массаж. Конечно, чем белее и не загорелей туристы, тем дороже и чаще местные жители им пытаются что-то впарить! Еще очень интересно проходит посещение музея Боба Марли. Там где он жил выращивают марихуану, типа это тот вид травы, который курил Боб, приколные эти ямайцы.
Возможно, вам просто не повезло. :-( Согласна, что в Кингстоне делать нечего, там мне кажется все обнищавшим и разваленным . Но зато на южном берегу острова есть прекрасный парк страусов и шикарный пляж Треше-бич. А для того, чтобы не впаривали все подряд, берите тур у нормального туроператора :-):

Re: Ямайка - экзотика

Добавлено: 01 июн 2011, 11:29
Gromozeka
Да какие там страусы!!! Крокодиловая ферма - это что-то!!!! Кстати, для любителей регги. В конце июля на Ямайке проходит ежегодный фестиваль возле Монтего Бей. А курочка-гриль на углях? М-ммммм. Хочу на Ямайку.