Ямайка - экзотика

Форум о путешествиях по Америке.
Ответить
Аватара пользователя
Прижевальский
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:14

Сообщение Прижевальский »

Хотел рассказать, что самое популярное, что предлагают на Ямайке - это Такси, Ганджа, Кока, Массаж. Конечно, чем белее и не загорелей туристы, тем дороже и чаще местные жители им пытаются что-то впарить! Еще очень интересно проходит посещение музея Боба Марли. Там где он жил выращивают марихуану, типа это тот вид травы, который курил Боб, приколные эти ямайцы.
Аватара пользователя
ProVas
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:59
Откуда: Пермь

Сообщение ProVas »

Ну почему так пессимистично? :ne_vi_del: Там есть очень интересная экскурсия на водопад Данс Ривер. Там мы проходили через папоротниковый лес, в котором видели много разных растений и необычны птиц. Это заслуживает внимания!
Аватара пользователя
Morrosko
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:39
Откуда: Новгород

Сообщение Morrosko »

Прижевальский писал(а):Хотел рассказать, что самое популярное, что предлагают на Ямайке - это Такси, Ганджа, Кока, Массаж. Конечно, чем белее и не загорелей туристы, тем дороже и чаще местные жители им пытаются что-то впарить! Еще очень интересно проходит посещение музея Боба Марли. Там где он жил выращивают марихуану, типа это тот вид травы, который курил Боб, приколные эти ямайцы.
Возможно, вам просто не повезло. :-( Согласна, что в Кингстоне делать нечего, там мне кажется все обнищавшим и разваленным . Но зато на южном берегу острова есть прекрасный парк страусов и шикарный пляж Треше-бич. А для того, чтобы не впаривали все подряд, берите тур у нормального туроператора :-):
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Да какие там страусы!!! Крокодиловая ферма - это что-то!!!! Кстати, для любителей регги. В конце июля на Ямайке проходит ежегодный фестиваль возле Монтего Бей. А курочка-гриль на углях? М-ммммм. Хочу на Ямайку.
Ответить

Вернуться в «Америка»