Багамские острова - Нассау

Форум о путешествиях по Америке.
Ответить
Аватара пользователя
Vika
Случайный Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:42

Сообщение Vika »

Лично мне довелось отдохнуть в столице островов Нассау. Не буду повторяться о том как все прекрасно и красиво (еще один райский уголок на земле). скажу только пару слов о шопинге. Багамские острова входят в оффшорную финансовую систему, так что, девочки шопинг на Багамах - вот настоящие удовольствие для нас.
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

Доброго времени суток, форумчане. Кто знает: на сколько соответствуют звезды в отелях на Багамах европейским? А то как то отдыхал на Канарах - так там отель пять звезд еле тянул на три по европейским оценкам.
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

На разочаруетесь не переживайте - все соответствует европейскому уровню. :-ok-:
Аватара пользователя
Nikolik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:54

Сообщение Nikolik »

Raechka писал(а):На разочаруетесь не переживайте - все соответствует европейскому уровню. :-ok-:
Совершенно верно - с этим все там в порядке с сервисом. Скажу больше, встречаются отели 5 звезд + люкс. Просто роскошные апартаменты! :co_ol:
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Позвольте вставить свои "пять копеек". Сервис на мой взгляд там даже выше европейского, а отели на дворцы смахивают.
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

Олег Петрович писал(а):Позвольте вставить свои "пять копеек". Сервис на мой взгляд там даже выше европейского, а отели на дворцы смахивают.
А Вы случайно не знаете сколько стоит снять такой дворец на неделю, к примеру?
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Отели на Багамских островах можно разделить условно на дешевые, средние и дорогие. Дорогие дворцы примерно можно снять за 300 уе в сутки.
Ответить

Вернуться в «Америка»