Страница 1 из 1

Собеседование в канадском посольстве - кто проходил?

Добавлено: 06 апр 2012, 23:55
Галина
Добрый вечер. Уже в мае поеду в Киев в посольство на собеседование. Там должны быть специалисты по иммиграции и работодатели из Манитоба. Ужасно боюсь - хотела бы спросить кто-то проходил подобное собеседование, какие обычно вопросы задают?

Собеседование в канадском посольстве - кто проходил?

Добавлено: 06 апр 2012, 23:59
Mihail
Ну раз там будут присутствовать работодатели, тогда Вам нужно показать и доказать весь свой профессионализм. Попробуйте побыть в роли работодателя и поразмыслить какие вопросы вы бы задавали нанимающемуся к вам работнику... Да еще и знание английского естественно должно быть на высшем уровне.
Желаю удачи.

Собеседование в канадском посольстве - кто проходил?

Добавлено: 07 апр 2012, 00:04
Nikolay
Галина писал(а):Добрый вечер. Уже в мае поеду в Киев в посольство на собеседование. Там должны быть специалисты по иммиграции и работодатели из Манитоба. Ужасно боюсь - хотела бы спросить кто-то проходил подобное собеседование, какие обычно вопросы задают?
Все эти иммиграционные офицеры тоже люди, и каждый проводит собеседование по своему, но цель у всех одна: выбрать из огромного числа желающих уехать в Канаду, только самых профессиональных. А вы уж помогите им в этом разобраться: соберите всевозможные сертификаты, дипломы, ну и разные документы доказывающие ваш профессионализм. Можно еще фото пособирать, где вы - как профессионал...