Мызы Тур. Отдых в Эстонии

Форум о путешествиях по Европе.
Ответить
Elena
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 01:33

Сообщение Elena »

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 306 «МЫЗЫ ТУР» (http://www.moisaturism.ee)


на выставке «ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЛЕТО 2011».
15-я туристская выставка путевок
7 - 10 апреля 2011
ЦВЗ "Манеж" (Исаакиевская пл., д.1)

На нашем стенде Вы первыми сможете познакомиться с новыми возможностями организации интересного и разнообразного отдыха для туристов в тишине и гармонии эстонской природы.

Мы предлагаем уникальную возможность объединить увлекательные путешествия по старинным историческим мызам (усадьбам) с разнообразным отдыхом на природе, в сельской местности и небольших городах Эстонии. Различные виды походов, маршрутов и программ, туры выходного дня, экологический туризм, детские тематические и спортивные лагеря, активный отдых и приключенческий туризм, охота и рыбалка, инсентив туры, корпоративные праздничные мероприятия, ролевые игры и театрализованные вечера на мызах, различные спортивные мероприятия.

К нашему приглашению прилагается краткая информация (файл Мызы Тур) о некоторых наших мызах.

Будем рады выслать Вам дополнительную информацию о каждой мызе и ответить на все Ваши вопросы.

Наши представители будут рады Вас видеть на стенде № 306, познакомить с возможностями отдыха на других наших мызах и дать Вам любую дополнительную информацию, обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

Приходите! Будем рады личной встречи с Вами!

С уважением,

Тыну Кивилоо
Тел: + 372 5111099.
Председатель Объединения мызных школ Эстонии.

Виктор - тел: + 372 5642745



E-mail: tonu@kopu.ee

http://www.moisaturism.ee
Аватара пользователя
Olya.Bovt
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:50
Контактная информация:

Сообщение Olya.Bovt »

Да, дворцы, усадьбы, мызы и прочие резиденции в Эстонии посетить хочет каждый. Сколько знаменитостей и простого народа уже там побывало, а я до сих пор еще не ступала на эту землю. Мне немного тамошняя архитектура напоминает Россию, но наверное это неспроста. Например, Замок Херманна, как раз где-то на границе с Россией. Вот и отложился отпечаток.
Zamok.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Европа»