Балтийский тур

Форум о путешествиях по Европе.
Ответить
Аватара пользователя
ЛагоВАЗ
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:01

Сообщение ЛагоВАЗ »

Ездили с семьей по хваленому Балтийскому пути, через Meeting Tour. Все-таки, не зря хвалят.
Странствовали 7 дней, на автобусе разъезжали по странам Прибалтики, посетили самые древние и тайные места, ходили на экскурсии, гиды менялись, но по-русски говорили все отлично и интересно рассказывали. Ночевали в гостиницах со всеми удобствами, завтраки, обеды, даже несколько ужинова были обеспечены.
Кстати, кушали мы и в средневековых харчевнях у замков. Потратились лишь на пару ресторанов и сувениры. Влюбились в Ригу и Таллинн. Сказочные города. Особенно рижский старый город и парки в центре. Латыши настолько следят за красотой и порядком, что можно с лицом младенца ходить по городу и делать снимки на каждом метре. А этот Рундальский дворец... Нас там встретили в средневековых нарядах) Помню, что пришлось зонт покупать, т.к. в один из дней нас застал хороший дождег, но позагарать в Юрмале, искупать в Балтийском море и прогуляться по улице Йомас с мороженным из «Пингвина» удалось!
MathSoul
Одинокий Скиталец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:44

Сообщение MathSoul »

А, если не секрет, для человека, например, с Украины, дорого такой тур обойдется или нет? И сколько в общей сумме потратилось на дорогу и сопутствующие растраты?
Ответить

Вернуться в «Европа»