Автобусные туры в Европу

Форум о путешествиях по Европе.
Ответить
Аватара пользователя
Прижевальский
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:14

Сообщение Прижевальский »

Очень интересно было бы съездить в какой нибудь автобусный тур по Европе! Я видел каталог туроператора "Артекс" по ним. Очень интересные маршруты да и в целом программа тоже. Никто ни ездил? Расскажите пожалуйста! А то мне нужно уже куда нибудь ехать! :D
Аватара пользователя
rubyoxy
Одинокий Скиталец
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:46
Контактная информация:

Сообщение rubyoxy »

Мне показался такой тур утомительным. Мы ездили из Испании во Францию, Монако. Все же это не тур по городу, где все под рукой. Длинные переезды, скучноватые пейзажи за окном. Но результат того стоит, побывали за день в нескольких городах - Ницце, Монако.
ribka
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:22

Сообщение ribka »

Я вообще не очень люблю все эти автобусные туры по Европе.Максимум могу трансфером в Финляндию съездить.Быстро и не утомляешься.Могу кстати посоветовать, Омега Тур называется.
Аватара пользователя
Туриза
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:37

Сообщение Туриза »

А мы вот были в автобусном туре, ничего такого страшного и сверх тяжелого. Да ехать много и долго, больше времени в дороге, но с окна тоже есть что увидеть, у нас был только один ночной переезд, и его я лично пережила на удивление легко. В общем для начала и чисто для знакомства с городами подойдет. Но времени насладится местами нет и осознать их нормально.
Для меня это было галопом по европам
Аватара пользователя
Санда
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:56

Сообщение Санда »

Если нормально охота город посмотреть, то именно в этот город целенаправленно нужно и ехать на несколько дней, а так автобусом, когда несколько городов по маршруту, то конечно галопом по Европе и получится.
Сергей88
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:43

Сообщение Сергей88 »

Не знаю. Я автобусные туры на дух не переношу. Больше 3-х часов в автобусе ехать не могу. Другое дело на автомобиле: остановился где понравилось, свернул куда хочется...
Maksim.Galkin
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 15:37
Контактная информация:

Сообщение Maksim.Galkin »

вот вам пример некоторых автобусных туров в Европу) http://www.adventurebus.ru/#!eurotours/c202a
екатеринка1983
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 17:06

Сообщение екатеринка1983 »

Не люблю автобусы, укачивает((
Аватара пользователя
Grinii
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:52

Сообщение Grinii »

Если честно, то по сути автобусы предназначены для переездов не более 9-ти часов с остановками каждые 1-1,5 часа примерно на 10-15 минут. Такого в автобусных турах нет(( Поэтому многие утомляются. Я один раз ездил в Польшу в качестве туриста. Было очень утомительно стоять на таможне.
Ответить

Вернуться в «Европа»