Страница 1 из 1

Как съездить подешевле на горнолыжный курорт

Добавлено: 17 сен 2009, 21:40
Shrek
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше съездить в Европу покататься на горных лыжах? Во сколько примерно обойдется бюджетная поездка, например, во Францию дней на 10 на двоих, если все делать самостоятельно, не через турфирму? И вообще, кто ездил самостоятельно, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Re: Как съездить подешевле на горнолыжный курорт

Добавлено: 21 апр 2012, 14:51
Raechka
Отдыхали этой зимой в Альп д Уэз в гостинице Le Pic Blanc. Всё очень понравилось. Пережили страшную бурю, но за полдня все её последствия были уже ликвидированы спецтехникой. Обедали в ресторане Клондайк (Le Klondike), там народу мало, еда вкусная, особенно лазанья. И шеф наливает из-под прилавка местной настойки (Женипи), которую ему поставляют местные умельцы. Рекомендую!

Re: Как съездить подешевле на горнолыжный курорт

Добавлено: 21 апр 2012, 14:54
Irinka
Уже три года прошло как были во Франции в Тинь -- это просто лыжная станция "на стероидах". Т.е. мало примет городка, ничего старого, позапрошловекового. Только гостиницы, рестораны, магазины и прокат оборудования. Прогуляться, собственно, негде. Даже в крошечном Брид-ле-Бене был настоящий парк, и не такой уж маленький. А в Тине ничего нет. Есть озеро. Но оно замёрзло, по нему иногда гуляют туристы и малочисленные местные с собаками. Как раз бюджетный вариант - денег негде потратить - только катание . :co_ol: