Какого туроператора выбрать?

Ответить
Аватара пользователя
masteri
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:33

Сообщение masteri »

Приветствую!
Мы с семьей собираемся в первых числах января поехать во Францию, думаю новогодние праздники будут еще в разгаре, вопрос в том, какого туропреатора выбрать? Я решила сделать свой выбор исходя из отзывов. Жду ваших советов. Спасибо
Ирина Меркулова
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 04:55

Сообщение Ирина Меркулова »

Если Вы хотите услышать отзыв или рекомендацию, то это конечно с моей стороны будет туристическая фирма voyagedp - voyagedp.ru, буквально 2 месяца назад мы побывали в Карловых Варах, группа состояла из 50 человек, огромное спасибо менеджерам фирмы за профессионализм! Несмотря на колоссальную нагрузку, обслуживание было на высшем уровне, встретили нас вовремя и разместили в очень хорошем отеле (всех в одном отеле), хотя в это время был как раз туристический сезон и в отелях была большая напряженка с номерами! :shock: также отдельное спасибо за терпение девушке Галине, которая работает в этой фирме, помню как мы (50чел) с разными вопросами беспокоили ее до отъезда с утра до ночи :D как она еще нас терпела, но только по приезду убедилась, что можно было и вовсе ее не спрашивать ни о чем, все было так как нужно, можно сказать идеально :!:
Последний раз редактировалось Ирина Меркулова 27 дек 2010, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Line23
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 05:35

Сообщение Line23 »

И скидочку Вам наверно сделали при таком кол-ве)) Здорово, я посмотрела цены кстати, знаете дешевле, чем у некоторых оказывается, а если еще и обслуживание такое, то значит Вы сделали правильный выбор
Аватара пользователя
Грей
Одинокий Скиталец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:38

Сообщение Грей »

Вопрос к форумчанам :-): . По каким критериям вы, собственно, выбираете тур оператора? По цене тура, отзывам знакомых (или в интернете)? Имеет смысл обращаться только к "старичкам" или лучше купить тур в молодой фирме?
Ответить

Вернуться в «Франция»