Страница 1 из 1

Что рекомендуете посмотреть во Франции

Добавлено: 13 фев 2010, 16:06
Maks
На весенних каникулах планируем отправить дочь в Париж, что вы рекомендуете там посмотреть 14-летнему ребенку?

Re: Что рекомендуете посмотреть во Франции

Добавлено: 22 ноя 2011, 21:12
megarazum07
Уверен, если никто из советчиков и словом не обмолвится о Эйфелевой башне, вы все равно ее посетите :-): А вообще, я бы посоветовал навестить Латинский квартал и Пантеон. Есть у меня слабость к такой архитектуре, ничего с собой не могу поделать.

Re: Что рекомендуете посмотреть во Франции

Добавлено: 23 ноя 2011, 00:32
loginzat
Я не знаю, что увидела ваша дочь весной в Париже, но наверняка она побывала в Диснейленде. Может она скажет, что уже взрослая девочка и не должна посещать такие места. Но я бы сама, с удовольствием, окунулась в эту веселую атмосферу. Там много самых разнообразных магазинов, кафешек, а сколько интересных аттракционов, не хватит и дня, чтобы все увидеть.

Re: Что рекомендуете посмотреть во Франции

Добавлено: 21 янв 2016, 17:27
yush
Я провел два дня в Парижском Диснейлэнде, и хоть я был без детей, мне здесь тоже безумно понравилось! Сам парк просто огромный. Входной билет стоит 90 евро(это если на два дня). В Диснейлэнде есть два тематических парка: Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, бутик-деревня Disney Village, поле для гольфа Golf Disneyland, а также отели, деловой и жилой кварталы. Много ресторанов, но цены далеко не дешевые, с отелями та же ситуация. Вобщем-то словами не опишешь эту сказку, здесь надо непременно побывать, если бы у меня было больше денег, то я остался здесь хотя бы на неделю. Вот здесь можно посмотреть мой рассказ и много-много фотографий: http://www.xatv.ru/ekskursii/disnejlend-v-parizhe.