Что рекомендуете посмотреть во Франции

Ответить
Maks
Случайный Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 21:22

Сообщение Maks »

На весенних каникулах планируем отправить дочь в Париж, что вы рекомендуете там посмотреть 14-летнему ребенку?
Аватара пользователя
megarazum07
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:29
Контактная информация:

Сообщение megarazum07 »

Уверен, если никто из советчиков и словом не обмолвится о Эйфелевой башне, вы все равно ее посетите :-): А вообще, я бы посоветовал навестить Латинский квартал и Пантеон. Есть у меня слабость к такой архитектуре, ничего с собой не могу поделать.
Аватара пользователя
loginzat
Одинокий Скиталец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:44
Контактная информация:

Сообщение loginzat »

Я не знаю, что увидела ваша дочь весной в Париже, но наверняка она побывала в Диснейленде. Может она скажет, что уже взрослая девочка и не должна посещать такие места. Но я бы сама, с удовольствием, окунулась в эту веселую атмосферу. Там много самых разнообразных магазинов, кафешек, а сколько интересных аттракционов, не хватит и дня, чтобы все увидеть.
yush
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:03

Сообщение yush »

Я провел два дня в Парижском Диснейлэнде, и хоть я был без детей, мне здесь тоже безумно понравилось! Сам парк просто огромный. Входной билет стоит 90 евро(это если на два дня). В Диснейлэнде есть два тематических парка: Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, бутик-деревня Disney Village, поле для гольфа Golf Disneyland, а также отели, деловой и жилой кварталы. Много ресторанов, но цены далеко не дешевые, с отелями та же ситуация. Вобщем-то словами не опишешь эту сказку, здесь надо непременно побывать, если бы у меня было больше денег, то я остался здесь хотя бы на неделю. Вот здесь можно посмотреть мой рассказ и много-много фотографий: http://www.xatv.ru/ekskursii/disnejlend-v-parizhe.
Ответить

Вернуться в «Франция»