Хочется в Австрию

Ответить
Аватара пользователя
GBoroda
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:43

Сообщение GBoroda »

Очень хочется,но куда? Ведь нужно чтобы отдых прошел на все сто! Конечно нужно ехать в Вену. Город музыки и великих музыкантов его по праву называют сердцем Европы. Это необыкновенный город! - узкие средневековые улочки, широкие имперские площади... Кольцевой бульвар, Ратуша, Парламент, Венская опера, и конечно - собор святого Стефана. Я думаю время пройдет не зря!
Аватара пользователя
Masha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:23

Сообщение Masha »

В Вене мне очень понравился венский зоопарк, хотя я вообще не фанатка зоопарков и никогда в них не хожу. В венский пошла только из-за панд, но обошла все, что было там открыто примерно за 2 часа (был закрыт жирафник на кормление и много мелких зверей не показывалось, т.к. за день до этого прошел сильный снегопад). Панд я увидела только два затылка. вообще понравилось ВСЁ.
MathSoul
Одинокий Скиталец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:44

Сообщение MathSoul »

А еще в Австрии просто изумительная кухня. Самое главное, что, хоть и дорого стоит еда в ресторанах, но зато на 100% уверен в том, что если это мясо - то это телятина, а если это телятина в Австрии, то это натуральный и высококачественный продукт.
Также среди напитков хорошее там вино. Не самое лучшее в мире,но и не из ряда средне потребительского.

А коронное блюдо австрийцев - это штрудель.
Так, что что куму, а мне главное кухня страны.
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Не обязательно останавливаться в большом городе. Можно выбрать поблизости небольшой городок и поселиться в частном пансионате. Выйдет намного дешевле. Мы жили в Вайреке (не ручаюсь за правильное написание название на русском :-): . Спокойный тихий городок, лебеди к самому причалу подплывали. А в Вену ездили чуть не каждый день, там совсем недалеко было.
darinka777
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 13:23

Сообщение darinka777 »

Прошлой зимой отдыхали с мужем в Австрии, замечательно отдохнули, получили заряд энергии, особенно прогулки на лыжах - просто кайф. Кухня просто изумительная, а еще нам очень понравились экскурсии, было очень интересно, особенно запомнился собор святого Стефана. Думаю стоит каждому побывать в таких интересных местах http://www.sunrise-tour.ru/austria/
Ответить

Вернуться в «Австрия»