Мечтаю съездить в сказочную Грецию

Ответить
Аватара пользователя
kolibri
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:22

Сообщение kolibri »

Моя мечта - это поездка в Грецию. Почему туда? Ох...Прям раздразнила сама себя. Я так люблю морепродукты! Так люблю яркие краски и впечатления. Мне кажется, что в Греции меня ждёт какой - то особенный запах. :oops: Засмущалась даже.
Представила себя в тунике из тончайшего хлопка, в сандалиях с ремешками, обмотанными вокруг моих ножек. Волосы у меня по природе волнистые. Наверно, я красиво буду смотреться :)
Ах, да...жемчуг. Хочу жемчужное ожерелье, серьги, браслеты. Аааа Нет слов!!! :!:
Аватара пользователя
Алёнушка
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:38

Сообщение Алёнушка »

Греция? Да...красота. Я тоже хочу туда съездить. Прикоснуться к истории.
А ещё - шубку прикупить. Девчёнки рассказывают про шуб-туры. Прямо на фабрики возят. Можно выбрать на любой вкус.
Аватара пользователя
Ася
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:15

Сообщение Ася »

А я бы там хотела попробовать настоящий греческих салат с только что испеченным хлебушком :-): . И обязательно кофе, настоящий, греческий, с жирной пенкой, такой горячий и крепкий, что обжигает язык и губы. Кстати, очень полезная информация, надеюсь кому-то пригодиться - по воскресеньям вход во все музеи Греции абсолютно бесплатный.
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Думаю, что девчонкам, которые поедут за шубками будет не до музеев :-) . Кстати, не забудьте привезти друзьям в подарок кусочки греческого мыла ( в Греции практически все мыло ручной работы и с натуральными маслами). Мне дарили такое, кожа после него просто сияет.
Ответить

Вернуться в «Греция»