Страница 1 из 1

Увлекательное путешествие в Индию

Добавлено: 06 янв 2019, 14:32
mistral
Индия является одним из горячих туристических направлений, имея для этого достаточно оснований. Не будет преувеличением и тот факт, что Индия является одним из самых прибыльных туристических направлений. Индия предлагает различные варианты туров, и все их описать абсолютно невозможно. Остановимся на самых популярных.

Северная Индия

Один из самых известных туров включает путешествие в Северную Индию. Северная Индия отличается богатым культурным наследием и обилием туристических мест. Она идеальна для туристов, которые хотят ощутить богатство красоты Индии, дополненное теплым гостеприимством местных жителей. Здесь вы можете увидеть сосуществование двух разных миров: старого и нового. С одной стороны, есть города, такие как Нью-Дели, который несет в себе товарный знак, являясь одним из самых современных городов. С другой стороны, у подножия Гималаев существуют глухие деревни, где вы сможете насладиться девственной природой края.

Тадж-Махал

Именем, которое заслуживает первичного упоминания, является Тадж-Махал. Очарование этого великолепного памятника широко известно во всем мире, и весь мир давно знает, что он является символом любви и страсти. Следует отметить, что одного визита будет недостаточно, чтобы полностью рассмотреть Тадж-Махал, тем более что есть и другие памятники, также расположенные в Старом Дели и близлежащих районах.

Раджастан

Раджастан — так называемая королевская земля. Здесь роскошь — это обычное дело, а культурное наследие края в виде каменных зданий высоко ценится среди местных жителей и гостей региона. Вы будете очарованы, увидев великолепие фортов и дворцов Раджастана, а также сможете сами насладиться роскошным стилем жизни царей и цариц, поселившись в одном из его роскошных отелей. Захватывающая дикая природа и сафари на верблюдах добавят пикантности к вкусному рецепту туристического блюда Индии.

Юг Индии — Керала

Некоторые удивительные красоты туристических направлений Индии стоит упомянуть в обзоре южного края страны. Название, которое предваряет все эти места — это штат Керала. Он славится обилием романтических пляжей, завораживающих холодных холмов и глубоких джунглей. Это место также известно своими аюрведическими курортами, так что если вы планируете оказаться в Южной Индии, обязательно включите в свой план путешествий тур в Кералу.

Гоа

Альтернативным местом для идеального отдыха может быть Гоа. Если вы хотите насладиться пляжами, то Гоа — это ваш следующий пункт назначения в Индии. Это прибрежное место, переполненное жизненным очарованием, наряду с живописной природной красотой. Здесь вы можете насладиться водными видами спорта и, конечно же, испробовать знаменитый напиток этого края — фенни. Гоа обладает своей уникальной энергией, которая заставит вас почувствовать себя помолодевшими.