На Гоа в свадебное путешествие

Индия — одна из самых популярных стран с точки зрения туризма. Это страна контрастов. Финансовые кварталы крупнейших городов часто соседствуют с трущобами.
Ответить
Аватара пользователя
Merendina
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:52

Сообщение Merendina »

Бракосочетание - это очень важное событие в жизни двух людей и хочется этот трепетный миг максимально продлить. Для этого есть свадебное путешествие. Нынче модно ездить в далекие страны. Хочется чего-то необыкновенного, романтического и незабывающегося на всю жизнь. А стоит ли совершить свадебное путешествие на Гоа? Сможет это место подарить романтику и интимность любящим сердцам молодоженов?
Аватара пользователя
Casablanka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Casablanka »

Да, медовый месяц в Индии оставит приятное воспоминание на всю жизнь. :a_g_a: Именно здесь вы получите неповторимую романтику сказки, ощутите уникальность и интимность момента. Советую выбирать южный Гоа, пляж Бенаулим или Палоль. Это прекрасные песчаные пляжи с пальмовыми рощами на фоне лазурного Индийского океана. :-ok-:
Аватара пользователя
ProVas
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:59
Откуда: Пермь

Сообщение ProVas »

Casablanka писал(а):Да, медовый месяц в Индии оставит приятное воспоминание на всю жизнь. :a_g_a: Именно здесь вы получите неповторимую романтику сказки, ощутите уникальность и интимность момента. Советую выбирать южный Гоа, пляж Бенаулим или Палоль. Это прекрасные песчаные пляжи с пальмовыми рощами на фоне лазурного Индийского океана. :-ok-:
Если поездка планируется на маленький срок, то конечно, кроме песка, пальм, звезд на ночном небе и интима больше ничего не нужно молодоженам. Но, если они едут на Гоа на месяц, им станет скучно на юге. Нужно выбирать северный Гоа. Здесь и цены подешевле и развлечений побольше. :men:
Аватара пользователя
Teddy
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:51
Откуда: Рига

Сообщение Teddy »

ProVas писал(а): Если поездка планируется на маленький срок, то конечно, кроме песка, пальм, звезд на ночном небе и интима больше ничего не нужно молодоженам. Но, если они едут на Гоа на месяц, им станет скучно на юге. Нужно выбирать северный Гоа. Здесь и цены подешевле и развлечений побольше. :men:
Совершенно неправильный совет. Разве может быть скучно в Индии, стране контрастов? :sh_ok: И Гоа здесь не исключение. В стране тесно переплелись традиции прошлого и динамика современного. На улице встречаешь корову и мотоциклиста на "Харлее Дэвидсоне", и следом супер автомобиль, а за ним стадо коз. Бедность и роскошество. Яркие женские наряды и глубокая духовность. :)-(:
Ответить

Вернуться в «Индия»