Страница 1 из 1

Отель на Гоа

Добавлено: 01 мар 2010, 21:59
skalka
Приветствую всех! Посоветуйте пожалуйста отель на Севере Гоа. 2-3* тусовочный, молодежный, и чтобы удобно было посещать пляжи и развлекательные места. Еду одна ;)
Заранее всем спасибо!

Re: Отель на Гоа

Добавлено: 02 мар 2010, 06:30
Лилу
Жили в отеле Косабланка в Кандолиме, удобное расположение, и сам отель понравился, весьма достойный вариант для Северного Гоа, сравнивали с отелями друзей :)

Re: Отель на Гоа

Добавлено: 02 мар 2010, 21:49
John Doe
Возмите бунгало за двести рупиев, дешево и сердито :D
Видел многих людей - просто натягивали между двух пальм гамак и завернувшись в него спали.
Вообще, отель на Гоа роли не играет, главное - успеть в последний день туда попасть, чтобы из отеля увезли в аэропорт. ;)

Re: Отель на Гоа

Добавлено: 02 мар 2010, 22:19
Xana
lilu писал(а):Жили в отеле Косабланка в Кандолиме, удобное расположение, и сам отель понравился, весьма достойный вариант для Северного Гоа, сравнивали с отелями друзей :)
Мы тоже отдыхали в Косабланке, отель понравился, за пару долларов дали номер с большущим балконом под пальмовыми ветвями...красота! А вообще-то отель на Гоа не главное, многие и на берегу ночуют :-)

Re: Отель на Гоа

Добавлено: 26 мар 2010, 06:36
John Doe
Отель в Гоа не имеет никакого значения, там тусуются только песнионеры :) обычно все туда приходят только ночевать. Если нужен молодежный и тусовочный отель езжайте в Египет. И еще мне кажется одной там может быть скучновато ;) немного другой все таки там отдых, нет такой там тусовки как в том же Египте. Хотя зависит все от вашей коммуникабельности.