Страница 1 из 1

Лекарства в Индии

Добавлено: 25 окт 2009, 08:25
Игорь
А что за бактерицидное мыло про которые все говорят, что нужно им пользоваться в Индии, где купить и как называется. И про дезинфицирующие салфетки расскажите тоже где купить. Может кто знает скажите какие лекарства местные от чего можно и Безопасно принимать?

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 11 фев 2010, 20:20
Ivan
В Индии медицина развита лучше, чем у нас. Гиды вам все подскажут.

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 13 фев 2010, 19:14
Arishka
А вы в курсе, что вы отуджа лекарство себе просто так ввести не сможете?

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 29 апр 2011, 23:56
Morrosko
Игорь писал(а):А что за бактерицидное мыло про которые все говорят, что нужно им пользоваться в Индии, где купить и как называется. И про дезинфицирующие салфетки расскажите тоже где купить. Может кто знает скажите какие лекарства местные от чего можно и Безопасно принимать?
При выьоре лекарств, пользоваться подсказками, как минимум, глупо. :za_da_va_la: Тем более, что касается вопросов проблем со здоровьем, во время пребывания в другой стране, то здесь лучше обратиться к врачу по страховке. Потому как, каждый случай глубоко индивидуален. И самолечение неизвестных причин заболевания, может привести к весьма серьезным осложнениям.

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 30 апр 2011, 00:07
Casablanka
:ne_ne_ne: Не согласен, что нужно бежать сразу к врачу, если у вас просто разболелась голова, от усталости после экскурсии. Достаточно выпить таблетку от головной боли. Но, тащить все лекарственные препараты с собой смысла нет. Вы же не знаете, какой именно препарат может понадобиться? В каждом городе Индии огромный выбор лекарств, сможете купить.

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 30 май 2011, 11:59
Ася
Но обязательный минимум все же стоит захватить. Таблетки не настолько тяжелые :-) . Пару упаковок активированного угля, обезболивающее, пластырь, что-нибудь от расстройства желудка и антибиотики.

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 02 авг 2012, 20:49
Аметист
Оформляйте страховку, если будут проблемы со здоровьем на отдыхе, вылечат.

Re: Лекарства в Индии

Добавлено: 02 авг 2012, 21:59
Мармеладная
Раз тут заикнулись о лекарствах от расстройства пищеварения, позволю вставить сои пять копееек. Я уже непервый год беру для таких случаев энтерол в поездки. Причем для предупреждения диареи путешественников этот препарат можно принимать в профилактических целях за 2-3 дня до путешествия.