Лекарства в Индии

Индия — одна из самых популярных стран с точки зрения туризма. Это страна контрастов. Финансовые кварталы крупнейших городов часто соседствуют с трущобами.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

А что за бактерицидное мыло про которые все говорят, что нужно им пользоваться в Индии, где купить и как называется. И про дезинфицирующие салфетки расскажите тоже где купить. Может кто знает скажите какие лекарства местные от чего можно и Безопасно принимать?
Ivan
Случайный Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:42

Сообщение Ivan »

В Индии медицина развита лучше, чем у нас. Гиды вам все подскажут.
Arishka
Случайный Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:03

Сообщение Arishka »

А вы в курсе, что вы отуджа лекарство себе просто так ввести не сможете?
Аватара пользователя
Morrosko
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:39
Откуда: Новгород

Сообщение Morrosko »

Игорь писал(а):А что за бактерицидное мыло про которые все говорят, что нужно им пользоваться в Индии, где купить и как называется. И про дезинфицирующие салфетки расскажите тоже где купить. Может кто знает скажите какие лекарства местные от чего можно и Безопасно принимать?
При выьоре лекарств, пользоваться подсказками, как минимум, глупо. :za_da_va_la: Тем более, что касается вопросов проблем со здоровьем, во время пребывания в другой стране, то здесь лучше обратиться к врачу по страховке. Потому как, каждый случай глубоко индивидуален. И самолечение неизвестных причин заболевания, может привести к весьма серьезным осложнениям.
Аватара пользователя
Casablanka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Casablanka »

:ne_ne_ne: Не согласен, что нужно бежать сразу к врачу, если у вас просто разболелась голова, от усталости после экскурсии. Достаточно выпить таблетку от головной боли. Но, тащить все лекарственные препараты с собой смысла нет. Вы же не знаете, какой именно препарат может понадобиться? В каждом городе Индии огромный выбор лекарств, сможете купить.
Аватара пользователя
Ася
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:15

Сообщение Ася »

Но обязательный минимум все же стоит захватить. Таблетки не настолько тяжелые :-) . Пару упаковок активированного угля, обезболивающее, пластырь, что-нибудь от расстройства желудка и антибиотики.
Аметист
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:44

Сообщение Аметист »

Оформляйте страховку, если будут проблемы со здоровьем на отдыхе, вылечат.
Аватара пользователя
Мармеладная
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:54

Сообщение Мармеладная »

Раз тут заикнулись о лекарствах от расстройства пищеварения, позволю вставить сои пять копееек. Я уже непервый год беру для таких случаев энтерол в поездки. Причем для предупреждения диареи путешественников этот препарат можно принимать в профилактических целях за 2-3 дня до путешествия.
Ответить

Вернуться в «Индия»