ГОА- юг или север?

Индия — одна из самых популярных стран с точки зрения туризма. Это страна контрастов. Финансовые кварталы крупнейших городов часто соседствуют с трущобами.
Ответить
Аватара пользователя
FimaKorolev
Одинокий Скиталец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:51

Сообщение FimaKorolev »

Действительно ли пляжи на севере ГОА намного хуже, чем на юге? Чем можно заняться на севере ГОА кроме вечеринок и тусовки? Там можно найти приличный отель 3*? Хочется нормальный пляж и чтобы было куда выйти из отеля, а не сидеть в "резервации". Чем себя занять по вечерам, кроме прогулок вдоль океана?
Semen
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:30

Сообщение Semen »

На юге пляжи поприличнее, но и на севере сервис довольно стоящий, были там в трехзвездном отеле - остались довольны.
Аватара пользователя
Casablanka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Casablanka »

Самые скалистые пляжи с обрывами на Гоа - это на востоке страны. Если вы хотите настоящего райского отдыха, то поезжайте на юго-запад. Если вам хочется потусить, отдохнуть среди молодежи, то нужно выбирать бирюзовый Калангут. Если вам не по душе север, то не нужно вообще планировать туда свою поездку! :)-(:
Аватара пользователя
Morrosko
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:39
Откуда: Новгород

Сообщение Morrosko »

FimaKorolev писал(а):Действительно ли пляжи на севере ГОА намного хуже, чем на юге? Чем можно заняться на севере ГОА кроме вечеринок и тусовки? Там можно найти приличный отель 3*? Хочется нормальный пляж и чтобы было куда выйти из отеля, а не сидеть в "резервации". Чем себя занять по вечерам, кроме прогулок вдоль океана?
Разницы в сервисе отелей между югом и севером Гоа нет. Многие едут на Гоа только ради транс-пати, это танцы под психоделическую музыку, длящиеся много часов подряд, начиная с вечера и заканчивая обедом следующего дня. :dan_ser: Эти многотысячные сборища происходят полулегально. Можно еще посетить ночной рынок, бары, караоке-бары. :-):
Ответить

Вернуться в «Индия»