Страница 1 из 1

Пляжи Гоа

Добавлено: 16 сен 2009, 22:31
Sharapov
Гоа – жемчужина индийского побережья, всемирно известный курорт. Он расположен на берегу индийского океана, в примерно 400км. к югу от Бомбея. Свою известность он получил благодоря бесконечным песчаным пляжам, прозрачному океану и безоблачному небу. А также тому что жизнь на берегу лазурного океана под ласковым солнцем, голубым небом и пальмами легка и беззаботна и первыми поняли любители романтики, - хиппи 60-х годов.В поисках настоящей свободы и любви они добрались до Индии, где обнаружили настоящий рай на земле – Гоа. Даже в наши дни можно поехать туда и пожить как хиппи ничего не делая и питаясь чем прийдется.

Re: Пляжи Гоа

Добавлено: 04 июн 2011, 13:43
Ruslik
Лучший пляж в южном Гоа - это Палолем. Представьте себе белоснежный песок в окружении огромных пальм. Его открыли всего несколько лет назад, так что туристов тут не очень много. И прямо на берегу можно снять комнату за весьма умеренную цену.
Изображение

Re: Пляжи Гоа

Добавлено: 06 июн 2011, 20:43
Gromozeka
Я бы с удовольствием понежилась под ласковым солнышком Гоа. Интересно, насколько дешевле туда ехать "дикарем". Руслик, за сколько там можно комнату снять?