Отдых на Тенерифе

Ответить
lion15
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:29

Сообщение lion15 »

Совершенно случайно стали участниками рекламной акции, проводимой Альфа Трэвэл, выиграли путешествие - отдых на Тенерифе. В фирме из предложенных вариантов выбрали клуб Атлантис. Отель отличный!!! Удачно расположен, не на самом берегу, но все рядом, и не глушь, есть где прогуляться. Пляж убирали каждый день - очень чисто!!! Пляж песочек, море чистейшее (хорошо отдыхать с детьми). Погода только пару дней была плохая. Питание ОЧЕНЬ хорошее!!! Большое разнообразие фруктов : необыкновенно вкусные дыни, сладкие арбузы и т.д.. По пятницам делали рыбный день- всевозможные рыбные лакомства. Еда на любой вкус. Очень интересная экскурсионная программа, в Барселону съездили без гида, просто взяли путеводитель, и всё достопримечательности осмотрели сами. :)
Аватара пользователя
benqy10
Одинокий Скиталец
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:01
Контактная информация:

Сообщение benqy10 »

Отдых в Тенерифе сегодня не менее захватывающий, я, как опытный следопыт, много изучала информации по этому виду досуга. Туристы все с тем же рвением желают посетить райские пляжи Тенерифе. Там можно организовать не только романтически отдых, но и и поехать всей семьей. Я думаю, каждый найдет для себя развлечения по своему вкусу и предпочтениям.
Ответить

Вернуться в «Испания»