Страница 1 из 1

Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:14
Галина
Добрый день, форумчане. Хотелось бы почитать отзывы бывалых в Испании людей. Куда стоит съездить, где побывать и как там организация отдыха вообще?

Re: Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:17
Katusha
Даже не знаю, как описать насколько классный отдых в Испании. Были с семьей: объездили островов Тенерифе, Майорка, Ибица , было все очень интересно и увлекательно, занимались различными вилами спорта. Кухня там непревзойденная понравились паэлья с креветками, мидиями в курином бульоне. В общем советую там побывать :co_ol:

Re: Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:25
Галина
А как там с ценами на продукты и жилье? Где лучше покупать продукты или питаться?

Re: Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:27
Олег Петрович
Если покупать все в супермаркетах, то цены не высокие +- как у нас и на продукты, и на алкоголь. Может что-то и дешевле выйти. А вот в барах и ресторанах цены достаточно высокие. Сигареты везде очень дорогие, курящим рекомендую со своим ехать.

Re: Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:31
Katusha
Да, действительно все довольно дешевое. Однако многих привычных для нас продуктов там нет: хлеба черного, обычной копченой колбасы (вяленая только), сметаны... В кафе не сказала бы, что дороже, чем у нас (у нас же тоже в суперах дешевле, чем кафе и рестораны). Ну а в курортных зонах - там конечно повыше будет, и намного...

Re: Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:36
Yryasik
Самые наиболее посещаемые места в Испании являются Альгамбра и сады Хенералифе. Там есть, что посмотреть - так что не пропустите их в своих планах.

Re: Отзывы об отдыхе в Испании.

Добавлено: 27 сен 2012, 01:29
marussia
Купить тур - по-моему самый дешевый и удобный вариант. Тем более цены палят в интернете, профессиональные туристические сервисы дают общедоступную инфу. На слетать.ру забейте даты тура, и предложения от всех турагентств получите. Выбирайте что подходит по цене, отзывы по отелям там же есть. Мы так в Грецию слетали за 30 тыс. на человека на две недели все включено, сейчас в Испанию собираемся.