город-государство в Азии

Ответить
Аватара пользователя
Винни
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:29

Сообщение Винни »

Сингапур - город-государство в Азии. И несмотря на свои крохотные размеры, ежегодно Сингапур притягивает миллионы туристов со всех уголков мира, для этого у каждого туриста есть как минимум 3 причины:
1. Сингапур - удобный транзитный город, обладающий одним из самых современных и комфортных аэропортов в регионе ЮВА, именно поэтому огромное количество рейсов из Европы в Индонезию, Малайзию, Австралию и Новую Зеландию и другие страны делают посадку в Сингапуре.
2. Сингапур - страна, где мирно сосуществуют несколько азиатских культур.
3. Сингапур - страна, где прекрасно сочетается, казалось бы, несочетаемое: экзотическая природа, потрясающая архитектура, технический прогресс и выгодный шопинг.
Фатима
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:53

Сообщение Фатима »

Одно маленькое но значительное "НО" в этом маленьком рае. Каждый день и круглый год в Сингапуре идет дождь. Иногда в день и несколько ливней бывает. Влажность просто как в парной. Так что это надо учитывать перед поездкой, сможете Вы это выдержать или нет. Мне очень там понравилось, но только за исключением этой всепобеждающей сырости.
Джин
Случайный Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:51

Сообщение Джин »

Да разве дождь это проблема в теплом климате? Вот это если бы у нас все время шел дождь, тогда конечно смотреть ничего не захотелось бы.

Мне больше понравилось то, что в Сингапуре мало машин. Я узнала, что там очень большие налоги на авто транспорт. За-то общественный транспорт отличный и ходит регулярно, и даже кондиционеры во всех автобусах предусмотрены.
Ответить

Вернуться в «Сингапур»