Дешевые билеты во Вьетнам.

Вьетнам является одной из самых популярных и захватывающих стран в Юго-Восточной Азии. Страна примечательна красивой природой, древними храмовыми комплексами и качественными отелями с хорошим сервисом и низкими ценами.
Ответить
Аватара пользователя
Кук
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:13

Сообщение Кук »

Господа Форумчане! Извините если повторяюсь, но был бы признателен если бы подсказали бывалые, где они берут дешёвые авиабилеты. Собираюсь 15-числа ноября в тур Вьетнам+Камбоджа и авиаперелёт получается чуть ли не 80% от стоимости всей поездки и это при пакетном туре. Смотрю на сайте тех же Вьетнамских авиалиний, перелёт Москва-Хошимин-Москва вообще получается 1807 Euro на двоих.Буду рад любой информации!
Аватара пользователя
rainia
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:27
Контактная информация:

Сообщение rainia »

По-моему нормальная цена для такого авиаперелета. Конечно, бывают акции, когда можно слетать за 300 долларов, но билеты на такие предложения бронируют за полгода.
TimHam
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:46
Контактная информация:

Сообщение TimHam »

Нормальная цена на билет от 20 до 24, на одного: туда и обратно. Если брать заранее можно найти за 20-21. Позже будет дороже, посмотрите билеты здесь http://allviet.ru/, там поиск по 174 авиакомпаниям + можно забронировать гостиницу самостоятельно.
Ответить

Вернуться в «Вьетнам»