отели Хошимина

Вьетнам является одной из самых популярных и захватывающих стран в Юго-Восточной Азии. Страна примечательна красивой природой, древними храмовыми комплексами и качественными отелями с хорошим сервисом и низкими ценами.
Ответить
Аватара пользователя
Кук
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:13

Сообщение Кук »

Не стоит очень особенно выбирать отель в Хошимине, очень легко промахнуться с ожиданиями. В категории ($20-30) их очень много. Например : Hoahg Gia Huy Hotel (есть что-то в названии этого отеля! ), адрес: 48-50 Nguyen An Ninh St, Ben Thanh Ward., District 1, Mai Kim Loan Hotel». Ly Trong St., District 1. От 25 до 40 $ или «Ocean Hotel», 217 Pham Ngu Lao Str. – от 10 до 20 $ за 3 кровати. Это просто для примера, все три улицы в центре (первая около рынка Бинь Тань), на всех трех стена-к-стене располагаются куча отелей в данной ценовой категории.
Аватара пользователя
Барбоза
Случайный Прохожий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 19:14

Сообщение Барбоза »

Мы останавливались в отеле «Dai Nam» трехзвездочном. Терпимо. Есть кондиционер, кровати удобные. Находится отель в центре. А больше мне ничего и не надо было. Все равно только спать приходили. Главное, что чисто там.
Аватара пользователя
Федор
Одинокий Скиталец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:16

Сообщение Федор »

Мы остановились в отеле Asia Ruby, когда были в Хошимине. Отель трехзвездочный, без особых наворотов, но не плохой. Есть даже услуги няни. Расположен в центре, мне понравился.
Ответить

Вернуться в «Вьетнам»