Страница 1 из 1

Какие преимущества отдыха с детьми на Азовском море ?

Добавлено: 04 май 2011, 00:40
Teddy
Много уже говорено-переговорено про преимущества отдыха на море, как таковом. Впереди лето и снова встает вопрос, куда едем отдыхать с детьми? Может и не стоит планировать дорогостоящие и дальние поездки, а рвануть на Азов?

Re: Какие преимущества отдыха с детьми на Азовском море ?

Добавлено: 04 май 2011, 15:11
ProVas
Самое первое и важное преимущество отдыха на Азовском море, с детьми или без них, - это дешевизна. Для этой поездки вам не понадобится приобретать дорогостоящие авиа билеты и оплачивать визы. А это, согласитесь, немаловажно. :-):

Re: Какие преимущества отдыха с детьми на Азовском море ?

Добавлено: 05 май 2011, 17:09
Morrosko
Помню, как в детстве нас возили на Азовское море. Разве это море? Чтобы поплавать, идти нужно 500 метров по воде, пока уровень дойдет до талии. Вечно грязная вода, полно водорослей и медуз. А если бывал шторм, то в воду просто не влезешь - полно песка и ила. Так что, не вижу никаких преимуществ! :ne_ne_ne:

Re: Какие преимущества отдыха с детьми на Азовском море ?

Добавлено: 20 май 2011, 22:50
Gromozeka
У меня подруга с детьми ( у нее из двое) постоянно на Азовское море ездит. И не как все на недельку-другую, а живет там по 2 месяца. Жилье дешевое, продукты тоже. Фрукты, правда многие привозные, но им и местных арбузов и дынь хватает :-): . А насчет того, что море грязное - это не правда. Я фотографии видела - водичка прозрачная-прозрачная. А то, что мелко даже плюс для маленьких деток.

Re: Какие преимущества отдыха с детьми на Азовском море ?

Добавлено: 30 май 2011, 10:43
Ася
Morrosko писал(а):Помню, как в детстве нас возили на Азовское море. Разве это море? Чтобы поплавать, идти нужно 500 метров по воде, пока уровень дойдет до талии. Вечно грязная вода, полно водорослей и медуз. А если бывал шторм, то в воду просто не влезешь - полно песка и ила. Так что, не вижу никаких преимуществ! :ne_ne_ne:
В шторм и на Черном море у берега болтается куча водорослей и медуз. И вода мутная. А по-поводу глубины, то все зависит в каком месте вы отдыхали.