Югыд Ва - парк отдыха и туризма на Урале

Форум о путешествиях и поездках по необъятным просторам России.
Ответить
Аватара пользователя
Casablanka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Casablanka »

Несмотря на возможность уехать отдыхать в жаркие страны, мне пришла идея посвятить свой отпуск, в этом году, поиску места для возможности релакса на территории нашей родины. Присмотрел для этой цели Урал. Сможет ли парк Югыд Ва, на Урале, подарить полноценный отдых и душевное удовольствие туристу?
Аватара пользователя
Teddy
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:51
Откуда: Рига

Сообщение Teddy »

Конечно, отдых на Урале вам понравится ! :a_g_a: Я поддерживаю ваше желание посмотреть и насладиться отдыхом в своей стране. Ведь у нас тоже много прекрасных мест, о существовании которых, мы просто не знаем или не хотим знать. Парк Югыд Ва дает возможность насладиться спуском по горным рекам, пешими летними походами и просто единением с природой.
Аватара пользователя
Morrosko
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:39
Откуда: Новгород

Сообщение Morrosko »

Югыд Ва не просто парк, это Национальный парк. После первого посещения, вам обязательно захочется еще разок в него вернуться. Этот парк самый большой на Евразийском континенте. Он на столько уникален :co_ol: . Здесь и памятники культуры, и исторические места, и первозданная девственная природа. Отдых получится незабываемым. :a_g_a:
andreas071
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:46

Сообщение andreas071 »

А есть на урале какие-то горные комплексы с нетронутой природой вблизи Челябинска? Меня давно приглашают в гости в этот город, потому хотелось бы знать - где там также можно отдохнуть.
Ответить

Вернуться в «Россия»