Семейный отдых летом на Алтае

Форум о путешествиях и поездках по необъятным просторам России.
Ответить
Аватара пользователя
ProVas
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:59
Откуда: Пермь

Сообщение ProVas »

Мы уже привыкли к предложениям наших тур операторов посетить различные экзотические и не очень экзотические страны и острова. Но недавно услышал в беседе, что для семейного отдыха летом в России лучше места , чем на Алтае не найти. Так ли это ? В чем особенность или привлекательность Алтайского края?
Последний раз редактировалось ProVas 29 апр 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morrosko
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:39
Откуда: Новгород

Сообщение Morrosko »

Это одно из самых экологически чистых мест. Ехать лучше с детьми, которые сами могут ходить, то есть старше 5 лет. Ведь отдых на Алтае предполагает активные развлечения - походы в тайгу, к горным озерам, походы на горные вершины. Именно здесь пролегал Великий Шелковый Путь. Здесь уживаются потомки старообрядцев и шаманы. Это самобытный край с многовековой энергетикой, стоит напитать себя ней . :-):
Аватара пользователя
Merendina
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:52

Сообщение Merendina »

Я не думаю, что отдых с детьми на Алтае будет удачным решением. Прошли те времена, когда людям нельзя было выезжать из страны, а потому все радовались хоть какому-нибудь путешествию. Для активного отдыха на Алтае нужно готовить детей и себя, потому что ходить в горы не так легко, как кажется. Да и сервис жилья оставляет желать лучшего, это обычные турбазы. :)-(:
Ответить

Вернуться в «Россия»