В Астрахань на отдых

Форум о путешествиях и поездках по необъятным просторам России.
Ответить
Аватара пользователя
Алёнушка
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:38

Сообщение Алёнушка »

А мы в прошлом году были в Астраханской области. Отдыхали на базе "Рыбалкино". Я вам скажу:"Это просто сказка!!!" :D Даже больше - это сказка, которую нужно описывать стихами и песнями. :D Там и рыбалка, и охота, и комфорт. Мы до сих пор под впечатлением!
Аватара пользователя
kolibri
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:22

Сообщение kolibri »

А у меня почему - то при слове "Астрахань" сразу перед глазами возникает картина, полная мошек и комаров. Говорят, что там их море морское? А как Вам показалось? Может, всё это неправда? Тем более, Вы так описываете радостно. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Аватара пользователя
Алёнушка
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 13:38

Сообщение Алёнушка »

kolibri писал(а):А у меня почему - то при слове "Астрахань" сразу перед глазами возникает картина, полная мошек и комаров. Говорят, что там их море морское? А как Вам показалось? Может, всё это неправда? Тем более, Вы так описываете радостно. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Скажу Вам по секрету, это так и есть. Только ведь, в природе так сложилось, что, чем больше комаров и мошек, тем больше рыбы.Мошкара там бывает только три недели. В начала июня. А комары...да комаров и в городе полно. Кстати, чтобы не ели мошки, народ придумал довольно оригинальный способ: берут ванилин, смешивают с детским кремом и мажутся этой вкусной смесью. Ходят все такие аппетитные...ароматные. :D А мошки терпеть не могут этот запах. А мне, признаться честно, там всё время хотелось сладкого. Ванилиновый запах меня дразнил.
Хорошо, что там очень хорошие повара, и всегда можно заказать десерт. На базе же есть ресторан. Там даже детское меню разработано! Есть и летнее кафе.
Аватара пользователя
kolibri
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:22

Сообщение kolibri »

Алёнушка писал(а): Хорошо, что там очень хорошие повара, и всегда можно заказать десерт. На базе же есть ресторан. Там даже детское меню разработано! Есть и летнее кафе.
О!Как раз - моя тема. Детское меню...А что, туда люди только ради рыбалки едут? Ну, даже, если и наловят рыбы, куда её девают? А пляж там есть? А домики какие? А детям там чем заниматься?
Алёнушка, Вы только не думайте, что я враждебно и недоверчива настроена. Просто, я вообще так придирчиво ко многому отношусь ( и к себе - тоже). Тем более, если отдых планируется провести с ребёнком :)
Аватара пользователя
anatolii391032
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:43

Сообщение anatolii391032 »

Прикольно! Девушки рассуждают о рыбалке. Интересно почитать. А с моей об этом не поговорить. :( Я сам - люблю рыбачить. И в Астрахани был, и на базе, типа вашей,был.
Аватара пользователя
Ruslik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:53

Сообщение Ruslik »

А никакой информации про организацию рыбалки так никто и не дал :-( . Можно ли взять снасти напрокат или надо ехать со своими? Нужно ли разрешение, если да, то сколько это стоить будет?
Ответить

Вернуться в «Россия»