Рыбалка в Астрахани

Форум о путешествиях и поездках по необъятным просторам России.
Ответить
exclusivtour
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:30

Сообщение exclusivtour »

Что может быть лучше хорошей рыбалки или охоты для настоящего мужчины? Ведь каждый рыболов или охотник с нетерпением ждет возможности не только поймать достойный трофей, а и просто весело провести время с друзьями на природе.
И здесь на помощь готова прийти рыболовно-охотничья база в Астрахани «Булгарский дворик», расположена на великой русской реке Волге.
База «Булгарский дворик» готова удовлетворить любые капризы охотника и рыболова. У нас можно вдоволь поохотиться на уток, гусей, лисиц и кабанов. На крючок рыбака с удовольствием попадется щука, судак, белый амур, окунь и сазан. А в качестве «Золотой рыбки» можно выловить сома поистине внушительных размеров.
Также к вашим услугам предоставлены чудесные трассы для джипинга.
Наша база расположена в 45 км от Каспийского моря, и при желании можно отправиться на морскую прогулку прямо по реке, созерцая первозданную, почти не тронутую человеком природу.
Следует отметить, что за достаточно не высокую плату (1000 руб. в сутки) вы получаете массу удовольствия и высокий сервис обслуживания. «Булгарский дворик» порадует своих гостей уютными номерами со всеми удобствами и кондиционерами. В каждом номере есть холодильник. В стоимость пребывания также входит 3-х разовое питание в ресторане, аренда мангала, бани, коптильни и всего другого инвентаря охотника и рыболова. Также у нас есть возможность радовать вас свежайшими деревенскими продуктами высочайшего качества. Парное молочко, сметанка, фрукты и овощи займут надлежащее место на вашем столе.
Проведя лишь один уик-энд на базе «Булгарский дворик» вы успеете ощутить себя частью природы. Ведь единение с природой – это так здорово! Доверьте нам свой досуг, и мы вас не подведем.
Рыбалка в Астрахани
Аватара пользователя
megarazum07
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:29
Контактная информация:

Сообщение megarazum07 »

Мой близкий товарищ рассказывал о рыбалке в Астрахани, эмоции зашкаливали. Смотрю, что необязательно самому планировать культурный отдых. Если есть такая возможность, то это будет в любом случае достойная и рыбалка, и охота. А кто знает, возле базы «Булгарский дворик» водится Язь? :)
Ответить

Вернуться в «Россия»