Странные гиды

Форум о путешествиях и поездках по необъятным просторам России.
Ответить
Аватара пользователя
Лена
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:27

Сообщение Лена »

Недавно с подругами были на экскурсии во Львове. Был у нас гид Лиля. Довольно странная особа! Узнав что мы приехали с Донбасса и сами русские по национальности предложила нам эмигрировать из Украины и вообще все эти дни устраивала нам экзамен по истории и шумно радовалась когда мы в чем то ошибались. Я вообще так и не поняла что это был за цирк!?
Аватара пользователя
Винни
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:29

Сообщение Винни »

А вы напишите какую организацию представляла этот "гид"! Может кто-нибудь из турфирм прочтет и как то отреагирует! Я считаю такие националистические выходки не только верхом непрофесиональности но и просто позором!!!!!!!!! :evil:
Аватара пользователя
Кук
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:13

Сообщение Кук »

Во дают! Так если все русские эмигрируют из Украины кто ж тогда там останется? И кто к ним на экскурсии будет приезжать? Они все наверное ждут когда к ним западные туристы с долларами рванут Львов изучать!
MathSoul
Одинокий Скиталец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:44

Сообщение MathSoul »

А Вы не думали, что это не странности, а просто в Украине есть такая штука, как учитель зарабатывает копейки. При чем не то что копейки, да еще и нервов платит. А вот, если переквалифицироваться из учителя истории (скорее всего) или географии на гида... то можно заработать больше намного при чем. Так что скорее всего Вы с таким гидом и столкнулись. Еще со школы привычка осталась...
Антон
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:50

Сообщение Антон »

На такого гида обязательно нужно жаловаться устроителям экскурсии, за ваши деньги на вас еще и "наехали".
Ответить

Вернуться в «Россия»