Страница 1 из 1

Странные гиды

Добавлено: 02 окт 2009, 20:41
Лена
Недавно с подругами были на экскурсии во Львове. Был у нас гид Лиля. Довольно странная особа! Узнав что мы приехали с Донбасса и сами русские по национальности предложила нам эмигрировать из Украины и вообще все эти дни устраивала нам экзамен по истории и шумно радовалась когда мы в чем то ошибались. Я вообще так и не поняла что это был за цирк!?

Re: Странные гиды

Добавлено: 02 окт 2009, 21:35
Винни
А вы напишите какую организацию представляла этот "гид"! Может кто-нибудь из турфирм прочтет и как то отреагирует! Я считаю такие националистические выходки не только верхом непрофесиональности но и просто позором!!!!!!!!! :evil:

Re: Странные гиды

Добавлено: 03 окт 2009, 22:20
Кук
Во дают! Так если все русские эмигрируют из Украины кто ж тогда там останется? И кто к ним на экскурсии будет приезжать? Они все наверное ждут когда к ним западные туристы с долларами рванут Львов изучать!

Re: Странные гиды

Добавлено: 15 дек 2009, 03:30
MathSoul
А Вы не думали, что это не странности, а просто в Украине есть такая штука, как учитель зарабатывает копейки. При чем не то что копейки, да еще и нервов платит. А вот, если переквалифицироваться из учителя истории (скорее всего) или географии на гида... то можно заработать больше намного при чем. Так что скорее всего Вы с таким гидом и столкнулись. Еще со школы привычка осталась...

Re: Странные гиды

Добавлено: 11 фев 2010, 18:16
Антон
На такого гида обязательно нужно жаловаться устроителям экскурсии, за ваши деньги на вас еще и "наехали".