Страница 1 из 1

Свадебные церемонии в Тайланде без посредников

Добавлено: 07 апр 2011, 10:49
vm_777
Уважаемые молодожены-путешественники! Наша компания находится в Тайланде и предоставляет услуги по организацию символических свадебных церемоний, романтических туров и профессиональных фотосессий. Мы работаем без посредников, и вам не придется переплачивать лишние деньги турфирмам! Вы сможете выбрать свадебную церемонию на ваш вкус – тайскую, европейскую на пляже или др. В наши услуги входит работа профессионального фотографа, он сумеет запечатлеть ваш счастливый свадебный день или сделает фотосессию для вас двоих среди красивейших пейзажей!
Подробности на нашем сайте СВАДЬБАвТАЕ.рф или http://www.illumo-bride.ru
Тел. в России 8 (812) 906 80 25

Re: Свадебные церемонии в Тайланде без посредников

Добавлено: 04 май 2011, 15:58
Casablanka
А в чем конкретно заключается ваша работа? Вот, например, свадебные наряды для невесты и жениха вы сможете предоставить на месте или придется тащить это багажом в Таиланд? Будет ли праздничный ужин на двоих в ресторане и за чей счет? :ps_ih: А такие нюансы, как прическа невесте?

Re: Свадебные церемонии в Тайланде без посредников

Добавлено: 03 июн 2011, 14:34
Грей
Скорее всего организация - это подготовка места, проведение церемонии и свадебная фотосъемка. Посмотрел я ролик на сайте. Съемка в европейском стиле. Слайд-шоу из фотографий. В помещении фотки классные получились, а вот на самой церемонии не айс.

Re: Свадебные церемонии в Тайланде без посредников

Добавлено: 11 апр 2014, 20:01
pumkanoid
Возможно ли зарегистрировать брак русской пары на территории Тайланда? Сколько это стоит?