Отель At Panta Thai Villa Resort & Spa, Пхукет

Ответить
Аватара пользователя
GBoroda
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:43

Сообщение GBoroda »

Очень неплохо, отличные завтраки входят в стоимость, приветливый персонал. Номер чистенький, а кровать выше всяких похвал. Ванная не самая новая, да и душевую кабинку можно было получше содержать. Симпатичный бассейн.
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

Мечто с успокаювающей атмосферой. Комнаты чистая и просторная. Правда какие-то мелкие жучки вились возле окна, но так как электо-фумигатор в номере был, то эта проблема решалась. Показалось, что в Домиках с видом на бассейн шумновато, но можно там и не останавливаться. бассейн маловат, на чистенький и уютный, с зоной джакузи. В номере душ с гидромассажной насадкой. Долековато от пляжа и от города, но 4 раза в день ходит атобус до пляжа и можно еще скутер арендовать за 200 бат на 12 часов, что дает большую свободу передвижения. Персонал вежливый, но вышколенности им не хватает. Еда нормальная, стандартный шведский стол. В 5-ти минутах ходьбы круглосуточный минимаркет с едой. Такси из аэропорта 136 бат плюс 100 бат аэропортовый сбор (это если едете по счетчику). Если вызывать такси из отеля, то 500 бат за 15 минутную поездку. До патонг Бич 600 бат за полчаса езды. тем не менее вполне можно там отдохнуть, если планируете лежать на пляже или у бессейна целыми днями. а так я бы выбрал местечко поближе к патонг бич.
Аватара пользователя
Лена
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:27

Сообщение Лена »

Лучший по соотношению цена-качество. Чисто и отличная еда, просторные номера. В следующий раз поеду сюда же. Мылый услужливый персонал и на ресепшн и горничные.
Ответить

Вернуться в «Таиланд»