Страница 1 из 1

Phuket Airport Hotel

Добавлено: 24 сен 2009, 14:49
FimaKorolev
Чистый и приятный отель. Бассейн детям по душе пришелся. Завтраки со шведского стола без особых изысков. Так как до аэропорта рукой подать, то отличный вариант, если приезжаешь в ночи или улетать рано.

Re: Phuket Airport Hotel

Добавлено: 24 сен 2009, 14:50
Shrek
Комната просторная и с нормальной мебелью. Ванная тоже не нетесная. Бассейн круглосуточно работал. Пляж в 10-ти минутах ходьбы. по пути к пляжу куча магазинчиков и уличных торговцев. В принципе дороговато для этого отеля, но вполне нормально при этом.

Re: Phuket Airport Hotel

Добавлено: 24 сен 2009, 14:51
ЛагоВАЗ
Вобще идеальный вариант. В аэропорт не надо бояться опоздать и не надо вставать раным рано. Персонал очень вежливый, услужливый. Качественные завтраки (шведский стол), Бассейн прямо под окнами, полно магазинчиков за углом. Остановлюсь там же в следующий раз.

Re: Phuket Airport Hotel

Добавлено: 24 сен 2009, 14:52
ОксанА
неплохо, что рядом с аэропортом, но все таки дороговато показалось, особенно учитывая, что завтраки не включены. Отель на 14 номеров.

Re: Phuket Airport Hotel

Добавлено: 24 сен 2009, 14:53
АлёнкА
Отличный вариант для раннего отлета, позднего прилета, так как до аэропорта рукой подать. Кормят вкусно и недорого. Номера нормальные, а вот ванна нуждается в хорошей помывке. Надеюсь в следующий наш приезд с уборкой будет полный порядок. Правду сказать, унитаз был идеально чистым. Пляж в 400 м, но чистотой не отличался - мы там не купались. Да еще и платить надо было 20 бат за лежак.