Проблемы с посадкой на международные рейсы Эйр Азия?

Ответить
Аватара пользователя
FimaKorolev
Одинокий Скиталец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:51

Сообщение FimaKorolev »

Вопрос таков: Собираемся по маршруту БКК-Бали-Сингапур-Пукет-БКК.Все перелеты ЭйрАзией. Слышал что бывают проблемы при посадке на рейсы. Например при посадке в Бкк до Денпасара гемморой может быть под предлогом того что для посещения Индонезии нужна виза для россиян. И бывает трудно доказать что визу можно получить по прилету. Второе- при вылете из Денпасара сотрудники тупят по поводу транзитной визы в Сингапуре. Кто сталкивался с этим и каковы рецепты борьбу с тупизной некоторых сотрудников авиакомпании?
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

Летали Эйр Азия в октябре 2010 года Бангкок-Пхукет и Краби-Бангкок. Билет покупали через их сайт, из России, пластиковой картой Виза. С покупкой проблем не было, карту в аэропорту не проверяли. Да, самолет новый, кожаные кресла. Но неимоверно трясло, было очень страшно. Попали поздним вечером в грозу, казалось, молния ударит прямо в самолет. Самолетик маленький, может, потому и трясло. Такого страха как в Эйр Азия испытывать на приходилось. Все в самолетике прижимались друг к другу - знакомые и нет, и тряслись от страха. Желания пользоваться ими больше нет.
Аватара пользователя
Nikolik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:54

Сообщение Nikolik »

У меня наоборот хорошие впечатления остались. Летели 30 дек 2010 из Гонконга в Пхукет и обратно 8 января 2011. Билеты покупали через сайт. Оплата только картой системы Виза - что несколько странно :)
За каждое удобство - отдельная плата. Первые несколько рядов с нормальным расстоянием между креслами - и это конечно тоже за деньги. Багаж, еда, напитки - за отдельные деньги.
В итоге, набирается хорошая сумма, но все же дешевле, чем обычными авиакомпаниями. Из выше указанных аэропортов в самолет заходили по телескопическому трапу. Персонал вежлив. Самолеты новые. Опоздания - 30 мин. Если сравнивать с российскими обычными авиакомпаниями, то ЭйрАзия явно выигрывает.
Ответить

Вернуться в «Таиланд»