Пхукет - конец ноября - нужен совет по отелям

Ответить
Аватара пользователя
Sharapov
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 10:56

Сообщение Sharapov »

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите понять и определиться с выбором!
1. BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4* - 3871 уе
2. CENTARA KARON RESORT 4* - 4131 уе
3. MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH PHUKET 4* - 4231 уе
4.KARON SEA SANDS RESORT & SPA 3* - 4331 уе
5. PHUKET ORCHID RESORT 3* - 3931 уе
По описанию очень нравится № 1, но, прочитав форум, сложилось мнение, что Карон - лучший пляж...Видимо, исходя из этого, трешки на Кароне дороже четверок на Банг Тао?
Помогите, пожалуйста, опредилиться в следующих отелях при данных приоритетах:
1. Море-пляж
2. Зеленая территория
3. Пищевая инфроструктура.
Заранее благодарен и быть может стоит рассмотреть какие-нибудь др. отели?
John Doe

Сообщение John Doe »

Отпишусь по первому BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4*

Отель в целом ничего, но немного он обветшалый. Персонал приветливый, вежливый. Номер просторный был. Жил на пятом этаже, куда ящирицы без проблем добирались и шныряли по стенам, одну даже в ванной видел, но она мигом улетучилась, как только свет включил. Что качается питания - вполне стандартно, минус - омлет готовят заранее, а не на заказ, так что к подаче он уже холодный ;-(
Игровая комната с настольным тенисом и шахматами в наличии. тренажерный зал тесный, правда со всем необходим. Вобщем мое мнение - за такие деньги ожидаешь большого, чем было предложено.
John Doe

Сообщение John Doe »

Timbo25 писал(а):Отпишусь по первому BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4*

Отель в целом ничего, но немного он обветшалый. Персонал приветливый, вежливый.
То что староват очель, соглачен, а вот приветливости обслуги не заметил что-то... Утренняя сиена вобще шумно себя вела постоянно - не поспать толком, ночью волком на тебя глядят...вобщем до заявленного уровня не тянет отель. Правда есть у них один пляс- такси от них заказывать в 2 раза дешевле выходит.
Аватара пользователя
mistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:33

Сообщение mistral »

Centara Karon Resort
Расположен в стороне от Карона, местечко очень милое, этакие мини джунгли. Жили в секции Тропики, в премиуме, практически в двух шагах от огромного бассейна. Преимущества этой секции - бесплатные чай-кофе в течении дня, напитки перед ужином. Номер вполне устроил, правда ожидала большую по размерам, но если приходишь в номер только ночевать - не проблема. Надеялась, что в таких номерах будет и инет бесплатный - нет, не было. Персонал просто наивежливейший! Просто сказочное место! Очень завтраки понравились. До пляжа - 10 минут пешком, но зато пляж чистый, красивый ухоженый. Обязательно сюда вернусь в следующий раз!
John Doe

Сообщение John Doe »

Karon Sea Sands Resort
Очень понравилось! Прямо с терррасы номера окунаешься в бассейн, а сам бассей просторный,чистенький. По питанию тоже никаких нареканий: отличный шведский стол, разнообразное меню, каждое утро было что-то новое. Очень удачно само расположение отеля - пляжчерездорогу, куча магазинов рядом. Вобще гораздо более приятное и удобное меcто, чем Патонг - не так загружено, более расслабляющая атмосфера. В крайнем случае до Патонга на тук-туке за 5 минут доберетесь. Вот экскурсии из отеля дороговато получаются - раза в два дешевле можно найти.
Ответить

Вернуться в «Таиланд»