Отзывы по отелям Пхукета

Ответить
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Здесь можно делиться впечатлениями об отелях, подчеркивая преимущества и не забывая о недостатках.
John Doe

Сообщение John Doe »

At Panta Thai Villa Resort & Spa

Меcто с успокаювающей атмосферой. Комнаты чистая и просторная. Правда какие-то мелкие жучки вились возле окна, но так как электо-фумигатор в номере был, то эта проблема решалась. Показалось, что в Домиках с видом на бассейн шумновато, но можно там и не останавливаться. бассейн маловат, на чистенький и уютный, с зоной джакузи. В номере душ с гидромассажной насадкой. Долековато от пляжа и от города, но 4 раза в день ходит атобус до пляжа и можно еще скутер арендовать за 200 бат на 12 часов, что дает большую свободу передвижения. Персонал вежливый, но вышколенности им не хватает. Еда нормальная, стандартный шведский стол. В 5-ти минутах ходьбы круглосуточный минимаркет с едой. Такси из аэропорта 136 бат плюс 100 бат аэропортовый сбор (это если едете по счетчику). Если вызывать такси из отеля, то 500 бат за 15 минутную поездку. До патонг Бич 600 бат за полчаса езды. тем не менее вполне можно там отдохнуть, если планируете лежать на пляже или у бессейна целыми днями. а так я бы выбрал местечко поближе к патонг бич.
Аватара пользователя
mistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:33

Сообщение mistral »

By The Sea

Милый в целом отель, но наши ожидания не оправдались. Только один малюсенький ресторанчик на пляже. Никакого рядом мимаркета нет. В отеле цены не маленькие на все. С 12.30 на пляже отлив - куча камней довольно больших обнажается, так что в воду зайти невозможно. Пробыли только сутки, и отправились обратно на Карон Бич в Адамант сивью отель, что и спасло отпуск.
Последний раз редактировалось mistral 17 июн 2009, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
John Doe

Сообщение John Doe »

Malai House, Karon Beach

Отель Малаи хаус расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Карон Бич. Мне показался лучшим в отношении цена-качество (520 бат за комнату). И рядом с побережьем, и бесплатное интернет-кафе, приличный басейн, цивильные номера, чай-кофе бесплатно, уборка ежедневная. Вобщем и экономно получается и в то же время качественный сервис присутствует.
Последний раз редактировалось John Doe 17 июн 2009, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
John Doe

Сообщение John Doe »

Phuket Airport Hotel

Вобще идеальный вариант. В аэропорт не надо бояться опоздать и не надо вставать раным рано. Персонал очень вежливый, услужливый. Комната просторная и с нормальной мебелью. Ванная тоже не нетесная. Качественные завтраки (шведский стол). Бассейн круглосуточно работал. Полно магазинчиков и уличных торговцев за углом. Пляж в 10-ти минутах ходьбы. В принципе дороговато для этого отеля, но вполне нормально при этом. Остановлюсь там же в следующий раз.
Аватара пользователя
Лилу
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:41

Сообщение Лилу »

Malai House
Отвратительное обслуживание в Малаи Хаус - мало того, что кондишн не работал в день нашего приезда, так еще и воды не было. Занавески в ванной такие замызганные, что подойти страшно. Освещение как в подвале и по полу какие мелкие жучки ползали. Старые кровати тоже не добавляли удобства. Bram, как можно писать хорошие отзывы про это отвратительное место я вобще не понимаю!

Royal Embassy Resort & Spa
Тихий отель недалеко от патонга. Отличный бассейн, неплохой массаж, очень понравился ресторан, персонал услужливый и приветливый.
John Doe

Сообщение John Doe »

By The Sea
Отдыхали в апреле 2009. Очень понравилось - чисто, уютно, тихо, милый пляж и не так далеко от центра. Такси до цетра было бесплатное. Отличное обслуживание. Бесплатный беспроводной итернет, правда на пляже он не работал. Ресторан так себе - скудное меню.првда завтраки нормальные. Для отдыха с семьей идеально: комнаты просторные и прачечная бесплатная.
Ответить

Вернуться в «Таиланд»