Токио

Япония – интереснейшая страна с многовековой культурой. Это удивительная цивилизация, сочетающая в себе традиционность и технический прогресс.
Ответить
Аватара пользователя
Shrek
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:51

Сообщение Shrek »

В Токио живет более 12 000 000 человек, т. е. почти каждый десятый японец. Это город, где по ночам звенят цикады, а утром из усилителей доносятся оглушительные слова приветствия и команды утренней зарядки. Вообще усиленные динамиками голоса вас будут преследовать в Японии повсюду, – так призывают сдавать макулатуру в обмен на туалетную бумагу или разыскивают водителей неправильно припаркованых машин.
Аватара пользователя
Робинзон
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:39

Сообщение Робинзон »

В Токио сейчас проводиться выставка компьютерных игр. 200 производителей показывают свои новинки. Вот по этому поводу я бы посетил Токио, а так на что там смотреть. Только на их новинки компьютеров.
Аватара пользователя
Teddy
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:51
Откуда: Рига

Сообщение Teddy »

После страшного землетрясения, силой 9 баллов и цунами, которое произошло в Японии 11 марта 2011 года, жизнь в Токио вошла в норму. Ростуризм 22 апреля снял запрет на поездки в Японию, если они не связаны с районами бедствия. Интересно, много найдется желающих посещать Японию в ближайшее время?
Ответить

Вернуться в «Япония»