Поездка на курорты Акапулько отменяется из-за землетрясения?

Ответить
Аватара пользователя
Teddy
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:51
Откуда: Рига

Сообщение Teddy »

Не повезло всем желающим, которые планировали провести незабываемый отдых на фантастических курортах Акапулько. Там, 26 апреля, произошло очередное землетрясение. :cry_ing: Оценили его в 5,7 баллов по шкале Рихтера. А вы, зная о новом землетрясении, рискнули бы рвануть на отдых в Акапулько?
Аватара пользователя
Merendina
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:52

Re: Поездка на курорты Акапулько отменяется из-за землетрясе

Сообщение Merendina »

:ne_ne_ne: Я думаю, что лучше не подвергать свою жизнь лишним опасностям. Можно поехать отдыхать в другую страну, туда, где нет угрозы для жизни.Вообще-то, Мексика расположена в сейсмоопасной зоне, которая входит в состав восточной части Тихоокеанского сейсмического пояса. Для побережья Акапулько подземные толчки обычное явление. Но, лично мне, не по душе такой рискованный вид отдыха.
Аватара пользователя
ProVas
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:59
Откуда: Пермь

Re: Поездка на курорты Акапулько отменяется из-за землетрясе

Сообщение ProVas »

Merendina писал(а)::ne_ne_ne: Я думаю, что лучше не подвергать свою жизнь лишним опасностям. Можно поехать отдыхать в другую страну, туда, где нет угрозы для жизни.Вообще-то, Мексика расположена в сейсмоопасной зоне, которая входит в состав восточной части Тихоокеанского сейсмического пояса. Для побережья Акапулько подземные толчки обычное явление. Но, лично мне, не по душе такой рискованный вид отдыха.
Спешу не согласиться с таким мнением. Да, землетрясение произошло, но ни один из курортов Акапулько не пострадал ! :ti_pa: Эпицентр остался в 50 км от Акапулько, цунами не образовалось. Значит, можно спокойно совершить заранее спланированную поездку в тропический рай. :-):
Ответить

Вернуться в «Мексика»